• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Какие новые фишки идут HyperOS на Xiaomi (Новые функции и фишки с обновлением HyperOS в XIAOMI)
Какие новые фишки идут HyperOS на Xiaomi
Kosten
Понедельник, 04 Декабря 2023, 21:14 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Вероятно многие уже ставят системную оболочку, которая просто изменилось с название, как Рабочий стол. Но главное вы устанавливаете новые фишки с обновлениями HyperOS на XIAOMI. Где можно с уверенностью сказать, все зависит от самого смартфона, который дороже куплен, там могут появится обновления. Я пытался 2 раза поставить рабочий стол с HyperOS, да что то меняется, и подстраивается под темный режим, если он у вас на телефоне установлен.

А что то вообще не работает, так как данная системная оболочка идет на HyperOS, да это не MIUI, но функционально они схоже. И здесь я не знаю ставить вам данное обновление или нет. Но нашел видео, где автор все очень грамотно разложил, а это что можно ставить и получить реальные плюсы. А что категорически нет, пока система не изменится. И рекомендую посмотреть данное видео, то возможно у вас тормоза на телефоне и глючит, и все это из за новой оболочки.

Ставить или нет системную оболочку HyperOS на XIAOMI



Как пример, это обновление редактора галереи, где реально представлено много фишек, но не факт, что на старых смартфонах это обновление появится, плюс оно идет на Английском языке, кому интересно, ссылку с Телеграм оставлю ниже, чтоб могли скачать. Но по мне лучше дождаться глобальной версии, чтоб все понятно было, смотришь и ваш телефон перейдет под новую систему.

Обновление редактора галереи - https://t.me/c/1262961206/569
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Декабря 2023, 01:41 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Когда выйдет HyperOS Global, а также какие Xiaomi получат обновление HyperOS. Так как еще официально не было не какой информации, разве говорили, что обновление точно могут получить смартфоны 2022 - 2023 года, но возможно некоторые аппараты раннего выпуска.

Когда ожидать обновление HyperOS Global на свои смартфоны

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Какие новые фишки идут HyperOS на Xiaomi (Новые функции и фишки с обновлением HyperOS в XIAOMI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: