• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Новинки и фишки для установки из MIUI 15 (Новые обновление на XIAOMI из MIUI 15 на ваши смартфоны)
Новинки и фишки для установки из MIUI 15
Kosten
Понедельник, 09 Октября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
В данной статье представлены все новинки с MIUI 15, а точнее обновление, которое я проверил, и все работает корректно. Не считая самой галереи, где в первые скачал, и она не запустилось. Но оказалось это у всех. Нужно просто почистить мусор, и она запустится и будет корректно работать.

Также на счет редактора, который здесь также можно скачать, то сразу могу пояснить за функции. У меня Редми 11s, и на нем не все функции появились, как можно посмотреть на видео. Как всегда сделали, что полный функционал идет только на флагманские телефоны. Хотя представленный редактор отлично справляется с фотографиями.

Для начало скачиваем сам редактор, который сейчас идет совершенно один, больше не будет такого, что у некоторых было по 2 редактора. Все идет и обновляется, и его обновляем, там появятся новые функции, про которые узнаете по видео. Также закинул установщик пакетов MIUI 14, хоть здесь не по теме, но и эта функция обновилась. Но также, вероятно на сильно старых телефонах вы не заметите изменение, но основном его можно наблюдать к примеру с Редми 9 и выше, но попробовать стоит, можно в любой момент убрать.

Прокачка телефона XIAOMI, РЕДМИ, разными обновлениями



Ниже как раз все обновления:

Установщик пакетов MIUI 14
Скачать новый проводник MIU
Скачать новую Галерею MIUI
Скачать новый редактор Галереи MIUI
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Новинки и фишки для установки из MIUI 15 (Новые обновление на XIAOMI из MIUI 15 на ваши смартфоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: