• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как очистить мусор папки Android на телефоне (Доступ к папке Android 13 и очищаем весь мусор на смартфоне)
Как очистить мусор папки Android на телефоне
Kosten
Воскресенье, 08 Октября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Некоторые вероятно не понимают, что ранее они могли через файловый менеджер на Андроид прописать ключевые слова, как кэш, и он потом полностью сканировал телефон в находке не нужного мусора. Также были ключевые слова на Медео и другие разные картинки, это те, что вами были удалены и некоторые находились в корзине. То недавно в самом крайнем патч от Google стало все недоступно, а точнее он закрыл основную папку Андроид 13, где и хранился хлам.

Но автор на видео много уделил времени как обойти все, но не получилось сделать на 100%, так как пока нельзя найти доступ, возможно что то придумают, но пока не чего нет,. Но все же он не зря потратил время, и какие то результаты есть, это мы говорим про приложение X-plore, которое еще может как то обойти некоторые преграды, но не все. И по этому поводу решил разместить данное видео, чтоб вы с начало посмотрели, а далее сами решили, надо вам это, или без всего данного можно обойтись.

Я как понял, мы по сути очищаем корзину, что ранее были удалены снимки и файлы, так как на счет снимков, то они не удаляются, а попадают в корзину, где потом нужно идти туда, и уже от туда удалять. И здесь автор решил все немного автоматизировать, хотя по мне, все это можно было в ручном режиме решить. Но как видно из видео, где он также из какой то папки достает хлам и мусор, что в ручную сделать нельзя. А чтоб вы полностью поняли о чем речь и какая чистка мусора здесь затрагивается, то ранее я писал статью с названием рабочие способы увеличить память на телефоне, и вот, данный способ не работает, так как основная папка закрыта, это папка Андроид, которой нет доступа.

И здесь скажу, если вы не знали про это, то думаю приложением, как 1Tap Cleaner Pro и безусловно утилитой SD Maid Pro вы можете почти аналогично все вычистить. Скачать вы можете по ссылкам, там только самые свежие версии в формате PRO, где сам с начало обновляю и проверяю, что все работает корректно. А на счет видео, здесь есть вариант, да, и он рабочий, а нужен он вам, здесь сами решайте.

Как очистить мусор при закрытой папки Android 13 на Андроид

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как очистить мусор папки Android на телефоне (Доступ к папке Android 13 и очищаем весь мусор на смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: