• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как установить погоду Samsung One на Android (Ставим виджет погоды на главный экран в телефоне Samsung)
Как установить погоду Samsung One на Android
Kosten
Пятница, 15 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Погода на экране смартфона смотрится оригинально, если сам виджет сделан красиво, что не похоже на другие. Вашему вниманию сразу несколько вариантов погоды на экран от приложение погода SAMSUNG ONE UI 6.0, который мы поставим на смартфон с Андроид, хотя изначально под него он делался. Но суть заключается в том, что здесь присутствуют много фишек, также есть анимация, где глядя на экран виджет вы можете понять, это какая сейчас погода, и которую нам ожидать. Все это выстраивается вами, вам предоставляю видео от Автора, где он покажет все функции, но и установку.

Также в начале видео будут затронуты живые обои, что аналогично ссылку на них размещу, а автор также расскажет о полной установке. Вообще такой блог, где изначально разбираем точную погоду и процесс установки, и как подарок, это красивые анимационные обои, и установочный процесс под них. Что по погоде, то вы можете выбрать стандартный вид, ведь при установке у вас на экране не чего не появится, точнее когда скачаете.

Крутой стиль погоды на Android смартфоны с живыми обоями



Здесь как скачали, то сразу идем виджеты, и там их найдете, точнее подборку. И как раз за один вариант будет идти тема, это анимация, что реально смотрится оригинально от других похожих по тематике приложений.

И так пора начинать, в курс дело ввел, что вы увидите, так что смотрим видео, там по установочному процессу не чего сложного нет, но все же советую посмотреть, чтоб точно знать все действия.

Погода OneUI-Weather-1.6.70.18
Скачать живые обои с Telegram

В Телеграм находятся 6 анимационных обоев, и ссылка идет на первый вариант, а ниже все остальные. Как понимаете, что погода идет как основном материал, обои просто красивые, и было бы не честно с ними поделится, сами обои автор нашел, я только далее делюсь.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как установить погоду Samsung One на Android (Ставим виджет погоды на главный экран в телефоне Samsung)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: