• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем настройку экономии батареи на Xiaomi (Как можете экономить заряд батареи в смартфонах Сяоми, Редми)
Делаем настройку экономии батареи на Xiaomi
Kosten
Четверг, 14 Сентября 2023 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Данную статью с видео процессами начну с того, что данному ролику почти 2 года, но он реально актуален, что-что, но на счет экономии батареи Xiaomi почти не чего не делает. Но просто компании не выгодно, если батарею сделать так, чтоб заряд отлично держал, и так к примеру несколько лет, то любая компания будет нести убытки. И здесь как не крутись нужно самому все делать, где очень много разных подходов, и давайте начнем с основных, просто заморозим те приложение, которые нельзя удалить, но выключить можно, чтоб они не разряжали аккумулятор.

Автор здесь показывает как все нужно делать, но вы уж слепо за ним не идите, смотрите какие приложения он отключает. Если кому нужен телефон по прямому назначению, это звонить, также фотографировать, то следуйте за ним. Хотя я сам после покупке все удалил не нужные мне файлы, которые собирают информацию, по их называется отсылает отчет, но и здесь вы также перекроете данное движение.

Кто так сильно тратит заряд на твоем смартфоне



Также хочу сказать, что в данном разделе вы идете много статей с видео, где показано, кто разрежает еще батарею, это сразу скажу, все что связано с Гугл, в поиске сайта напишите, экономия батареи или заряда, то вы найдете много актуальный мануалов. Просто в одну статью не реально поместить, больше запутаемся, и что то не то запретим, здесь нужно как автор говорит и за ним аналогично действие проводить.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем настройку экономии батареи на Xiaomi (Как можете экономить заряд батареи в смартфонах Сяоми, Редми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: