• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Repainter - меняем цвет фона и букв на Android (Ставим свой цвет на смартфоне андроид, не не идет от обоев)
Repainter - меняем цвет фона и букв на Android
Kosten
Понедельник, 04 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Данная статья вышла недавно, где автор описал, как по умолчанию поставить тот цвет, что ранее зависел тот от обоев. Если обои у вас светло-желтые, то на звонилке Google и на всех его приложениях все кнопки будут аналогичными. Что всегда приходилось подбирать тот оттенок, который соответствовал кнопками. По vне отлично поlходил синей цвет кнопок, но здесь нужно было ставить синее обои, или те обои, где синий цвет был в большинстве. В общем всегда получались темнее обои, оно может для AMALED и хорошо, но хотелось реально красивые обои поставить, чтоб на них было несколько оттенков цвета, и кнопки оставались синими.

И теперь это можно, хотя и ранее все это можно было сделать, но для этого нужно было скачивать 2 программы, сейчас все выполняется на одной программе. Я все сделал, и вот сразу хочу поделится, что все корректно работает. А как нужно все производить по настройкам, то все грамотно описано видео ролике, разве только нужно скачать программу. Для начала вам нужно скачать приложение, чтоб не искали, то ссылку ниже представил в магазине от Google - где сам скачивал, весит она немного. А потом уже производим все действия, что описаны в данном ролике от автора, все сам проверил, все отлично работает.

Изменение цвета Android телефона с настройкой цвета Google



Теперь нужно скачать данное приложение, через которое меняем цвет. И когда поменяете оттенок, но не забываем все закрепить, точнее нажать на кнопку с галочкой, где все сохраняем.

Как получилось?

Данная мобильная обои мне нравиться, но не мог ее поставить, так как где присутствует гугл, то там все кнопки были даже не темного желтого цвета, а светло желтого оттенка, что пришлось ставить темно синее обои, но после этого все поменялось.



После сделал как на видео, даже приложение Repainter не стал удалять, а закинул в папку, разве только осталось отключить, что ранее по сообщениям включали, хотя можно оставить.



Вот как выбрал синей оттенок, что можно посмотреть в CMCках. Где как раз поставил стрелки, где по идее от обои должен идти желтый оттенок, но как видим там темно синий, как выставили изначально с мобильной утилите.

Скажу так, когда можно было поменять также, и главное с данным приложением, то там нужно было еще одно мобильное приложение задействовать, но когда перешел на 13 Андройд, то здесь можно все сделать на одном приложением, которое ниже представлено.

Важно: знать, если вы только подключите приложение и выберете оттенок цвета, то здесь вам нужно знать, что не добавил автор. Это то, что вы не как не сможете все установить по умолчанию, а точнее как ранее было, где цвет зависел от цветовой гаммы мобильных обоев, точнее по умолчанию не откатить. Ранее все делалось через 2 приложение, и там была такая функция, здесь пока ее нет, может при следующем обновление будет, или есть на PRO версии, но я посчитал ее не скачивать, просто отзывы и комментарии все так странно отлично написаны, как под копирку.

Repainter - dynamic themes
Repainter.ver.2.0.8.build.2000800
Прикрепления: 7031484.jpg (116.2 Kb) · 8023985.jpg (23.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 03 Апреля 2024 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
2. Вариант

Также ранее был другой вариант, который строился через приложение SetEdit, где вы изначально все полностью будете меняю системный оттенок цвета телефона.

ТАБЛИЦА HTML ЦВЕТОВ



Видео обзор:



Далее:

Значение, которое показано видео ролике:

Код
{"android.theme.customization.color_both":"0","android.theme.customization.system_palette":"00ffff","android.theme.customization.accent_color":"00ffff","_applied_timestamp":1659100615775,"android.theme.customization.color_source":"preset"}
Прикрепления: 5549582.jpg (80.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 12 Апреля 2024 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
На счет Repainter - dynamic themes - это про приложение в шапке, и сегодня проверил его на POCO X6 Pro, все работает замечательно. Но как сказать проверил, просто нужно было устанавливать, где обои яркая, и от обои идет тот самый оттенок на знаки или буквы, вот и поставил, и за одно проверил.

Выставил синий оттенок



Дополню: все это делан на Андроид 14, и на телефоне с HyperOS, где все корректно установилось, есть небольшие нюансы, но это при установке, в данном видео описано, это просто поставить окна от Андроид, если у вас они стоят от miui, все только делается на время установки, как установите, и ставить окна как было.
Прикрепления: 3824729.jpg (75.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Repainter - меняем цвет фона и букв на Android (Ставим свой цвет на смартфоне андроид, не не идет от обоев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: