• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как разблокировать загрузчик Xiaomi на 2023 год (Новая разблокировка загрузчика смартфона Xiaomi в 2023 году)
Как разблокировать загрузчик Xiaomi на 2023 год
Kosten
Вторник, 22 Августа 2023, 01:00 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Как известно, что разблокировав загрузчик на телефонах от Xiaomi, то после этого нам предоставляется намного больше функций. Ранее как мне известно, загрузчик разблокировали, чтоб поменять с глобальной версии на Индонезию. Для чего все это делается, думаю вы сами узнаете, здесь главное как сейчас после всех обновлений вы можете разблокировать загрузчик на своем телефоне. Это касается таких вариантов, как MIUI 12/12.5/13/14 - где по данному способу, вы все сделаете корректно.

Нам главное понять, это как правильно производится разблокировка загрузчик на Xiaomi в 2023 году, и возможно последующие годы. У первого моего телефона, это xiaomi redmi note 7 pro, где разблокировка произошла мгновенно, когда все сбросил к заводским настройкам, не знаю как, но это реально.

Но в нашем случаи нужно проделать те действия, которые описаны в данном видео. Ведь там автор все очень подробно рассказывает за каждое действие, и главное нужно понимать, что в эту минуты или этот день вам не совершить разблокировку, так как нужно подождать несколько дней. Но чтоб все получилось, то для этого вы и будем производить данный функционал, как описано видео мануале. Здесь рекомендую следить и не отвлекаться, если нужно, то нажмите на стоп кадр. Как все сделаете, то останется только ожидать, так как для завершение нужно время.

Видео: Как правильно разблокировать загрузчик на Xiaomi



Материал из ролика скачать:

Mi Flash Unlock (для Windows)
Актуальная версия программы для разблокировки загрузчика на смартфонах Xiaomi, Redmi, POCO.

Mi Flash Unlock V7.6.602.42

Скачать Драйвера adb-setup-1.4.3

P.S - что по мне, то вообще не рекомендую разблокировать загрузчик на телефоне, но если так надо, то думаю лучше кого то попросить, кто в курсе, или просмотреть данное видео и понять, сможете вы потянуть, хоть в данном ролике все последовательно показывает.

Если делать разблокировку, то здесь с моей стороны, то согласился поменять глобальную, на Индонезию, так как там MIUI звонилка, которая мне намного больше нравится, даже не из ща того, что она не предупреждает, когда идет запись.

Ее можно красиво оформить, что ранее делал, да и по своей стилистике больше нравится, чем от Google, хотя функционально, там и там понятно, и так непонемаю, вообще зачем с miui 12 ее поменяли.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как разблокировать загрузчик Xiaomi на 2023 год (Новая разблокировка загрузчика смартфона Xiaomi в 2023 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: