• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как улучшить камеру на телефоне Android (Улучшаем все камеры телефона на Google камеру любого ANDROID)
Как улучшить камеру на телефоне Android
Kosten
Суббота, 19 Августа 2023, 00:24 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Нашел интересный материал, как вы можете у себя на Android-телефоне улучшить камеру, чтоб получить более качественные снимки. Не так давно обновилась приложение GCamloader Enhanced, ссылка будет ниже, где сможете скачать с Google Play. Так вот, данная программа автоматически сканирует вашу камеру, и сама подбирает тот вариант камеру, который больше вам подойдет. И это реально, ведь в данном видео автор скачал и обновил камеру, и потом сверил снимки, и обновленная камера, что предложило установить GCamloader Enhanced, то она просто гораздо лучше снимает.

И цветовая гамма на месте, и все корректно, это по сравнению, что камера шла по умолчанию. Но как вы поняли, то сам прикол, это то, что вам не нужно гадать, а какую камеру поставить. Ведь мобильная утилита просканирует, где предложит самый актуальный вариант камеры, что подходит под ваш вариант телефона.

Это касается всех телефонов на Андроид, где вы можете заменить свою камеру, что шла с телефоном, на более качественную Google камеру. Где приложение вам найдет, и предложит варианты под установку, вы смотрите, и находите название оперативки, и скачиваете данный вариант, так чтоб подходила под оперативную память. Но это все подробно описывает сам автор в данном видео обзоре.

Как легко улучшить камеру Android смартфона



Сам я не устанавливал, просто не к чему, так как не делаю фото, но автор всегда все проверяет на своем смартфоне, а потом уже пилит ролик, когда он полностью уверен, и когда все проверено.

Но я думаю так, что не на многие камеру установится, но не бывает такого, чтоб все на все можно было померять, но это чисто мои мысли и не более.

Скачать GCamloader Enhanced
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как улучшить камеру на телефоне Android (Улучшаем все камеры телефона на Google камеру любого ANDROID)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: