• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Новое обновление безопасность и другие на MIUI (Новые обновления безопасности и редактора на MIUI 13/MIUI 14)
Новое обновление безопасность и другие на MIUI
Kosten
Вторник, 15 Августа 2023, 19:17 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
В данной статье с видео поговорим и посмотрим функционал новых приложений, которые можно скачать и установить на свой телефон. Я установил приложения безопасность, и там реально есть чему удивится. А точнее добавили несколько функций. Как пример, вы скачиваете файл установки, и производите данную установку, но файл остается. И у многим может накопится много, так как ранее не было даже не намека, что нужно посмотреть, а главное где все это увидеть.

Теперь данную функцию вывели в безопасности, чему я рад, так как уже хотел закладку делать. Также вы можете выбрать тот функционал, который будет первым представлен, а точнее те функции, которыми вы реально пользуетесь, но они почему то все разбросаны. Сейчас все можно собрать в один блог, и по мне это очень удобно.

Так как я только обновил безопасность, что ссылка ниже будет, но это не все обновление. Есть и редактор фото, который аналогично дополнился функционалом. Где даже категория животные есть, что своих домашних животных теперь на фото можно шикарно оформить. Как оказалось, я его скачал также, но это сделал просто из за того, что нужно проверить, где все корректно установилось.

Но и крайняя тема, это каркас фото, как знаете она не на все смартфоны идет, но на всякий случай закину для скачивания. Если даже на Редми 12 кто то писал, что он скачал и не увидел, но точно на Xiaomi Redmi Note 11 Pro эта мобильная утилита, что скрину придает обвод телефона, точно не устанавливается. Хотя поставил как обновление самого приложение, но вы сами решайте, вообще нужно третье или второе приложение, так как первое это отвечает за безопасность, и здесь оно должно обязательно стоять на всех телефонах.

Новые обновления приложений, как безопасность на MIUI 14



И так все мобильные приложение, что были затронуты в данном видео.

MIUI Themes v2.2.4.14
Актуальная версия Безопасности
Актуальная версия MIUI Launcher

Скачать с Telegram

[info]Так как если закачивать в облако, то могут не надолго там задержатся, если не кто скачивать не будет, то в данном случай лучше оставить их на Телеграм, так как у большинство данное приложение установлено на смартфоне.

Новая версия Заметок https://t.me/c/1262961206/352
Новая версия Редактора фотографий https://t.me/c/1262961206/350
Список изменений:
1. Добавлены разделы «Боке», «Животные», «HD-портрет»
2. Оптимизация работы приложения
3. Исправления и улучшения [/info]
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Новое обновление безопасность и другие на MIUI (Новые обновления безопасности и редактора на MIUI 13/MIUI 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: