• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Пошаговая установка приложения SD Maid Pro (Как нужно правильно установить мобильную утилиту SD Maid)
Пошаговая установка приложения SD Maid Pro
Kosten
Среда, 12 Июля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44376
Награды: 70
Если говорить про приложение, которое отлично собирает мусор и кэш на вашем телефоне, то точно, лучше SD Maid не встречал. Как не первый год работаю с ней, но некоторые говорят, что оно не так сильно, как другие. Но вам по секрету скажу, эти некоторые просто ее не настраивают. Так как на сайте есть тема про SD Maid, где вы можете скачать приложение, я там как мог описал тему настройкой. Но здесь мне попалось видео, где автор все на видео, и очень доходчиво показывает по настройкам, что я решил, это видео должны больше увидеть пользователей SD Maid. Но а главное, все данные настройки он производит, в точности как я делаю, тогда вы реально собираете не нужный мусор.

А главное, что вам нужно вы оставите, и автор все расскажет по данному функционалу. Рекомендую пользоваться только SD Maid Pro - ниже ссылка будет на приложение, где вы можете скачать, как новый или старый вариант. От себя только могу добавить, если где поработала данное приложение, то стандартные фишки по очистке вам не нужно подключать, только зря батарею посадите. Так как утилита SD Maid, реально дотошно все прибирает, и выносит много мусору, сравнение увидите в данном ролике.

Как настроить SD Maid PRO приложение на телефоне



Также рекомендую скачать актуальные версии, по ссылке ниже. Также все приложение идут формате PRO, что просто намного удобнее работать с данным приложение. Также есть еще одно похожее, ч добавлением SE - пробовал работать на нем, хоть одна и та же фирма, и название одинаковы почти, но разлет функций совершенно другой, где безусловно предпочитаю SD Maid с ее четким функционалом.

SD Maid Pro — очистка и оптимизация смартфона
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44376
Награды: 70
Скрин к видео реально не по теме, так как вы не увеличиваете память, а как можно больше возвращаете своей, которая была забита мусором.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Пошаговая установка приложения SD Maid Pro (Как нужно правильно установить мобильную утилиту SD Maid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: