• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Нужно отключить эти телефонные настройки (Эти настройки звонков нужно отключить как можно быстрей)
Нужно отключить эти телефонные настройки
Kosten
Воскресенье, 04 Июня 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если вы считаете, что купив телефон, то у вас все по звонкам настроено, и где то будите правы, так как реально все настроено, только набирайте номер. Но вы вероятно не когда не смотрели, что разработчики разрешили телефону, а точнее производить те функции, когда вы звоните или вам звонят. И здесь я вам посоветую посмотреть ролик от автора, и повторить за ним. Если честно я сам удивился, но все работает и не лезу, но просмотрев видео, а потом телефон, то не понимаю, зачем при звонке может включить камеру, это говорю про функции звонилки.

Так как по сути камера нужна приложений разным, как Вайбер или другие. Ее нужно отключить, как и место положение, что постоянно выходит фон с поиском сети, не понимая, для чего, если сети нет, вы увидите сами, и вам не нужно сообщать, на что уходит заряд батареи. Вот по этому для начало посмотрите ролик, ведь на каждую функцию идет детальное объяснение, для чего она, и по какм причинам она оказалась в функционале звонков, что не какого функционала к этому не имеет, как только проследить телефон, Но а с камерой вы можете сами уже догадаться, она просто вами не отключена, а а по сути ее вообще там не должно.

Отключите эти функций на телефонных звонках смартфона

Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 04 Июня 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Кто то подумает, что какая я персона, чтоб за вами еще кто то подглядывал. Но по мне уже одно есть НО, это возможность просто влести вашу личную жизнь.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Нужно отключить эти телефонные настройки (Эти настройки звонков нужно отключить как можно быстрей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: