• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Управление уведомлений приложений Android (Как правильно настроить все уведомления телефона Android)
Управление уведомлений приложений Android
Kosten
Четверг, 25 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44370
Награды: 70
Когда вы скачиваете приложение, где последующим делом его устанавливаете, то автоматически у вас будет подключено уведомление. Я по началу не знал, что и за чем это, кока не установил приложение В контакте, где каждые 3-5 минут приходили различные уведомление. Но не остановился на этом, и установил телеграмм с одним интернет магазином. И что из этого вышло, просто мой телефон забыл, что такое быть в тишине, а главное мне все это достало, где начал искать, как все отредактировать.

Ведь можно просто взять и всем приложением отключить данную функцию, но к примеру поста мне нужна, и другие приложение, что меня информируют. Так что вот вам реально стоящий вариант, где вы сами решите, от кого получать уведомление, кому оно совершенно не нужно. Вообщем все самостоятельно сделаете, отключите те, что вообще не дают сообщений, как к примеру утилита по чистке, хотя может и дает, но мне это не нужно.

Я оставил только те, что мне нужны, и теперь спокоен, если пришло уведомление, то значит по делу. Также видео, что закреплю, там будет пояснение, чтоб отключать еще экран при уведомление. То вот я не зная этого не сделал, и экран постоянно светился, так что изучаем видео мануал, это реально нужное дело по данным сообщениям, которые реально вам некогда не понадобятся, а вот батареи садить они будут, если еще экран включен.

Как настроить уведомления от приложения от Андроид

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Управление уведомлений приложений Android (Как правильно настроить все уведомления телефона Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: