• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как на Xiaomi добавить второй Режим чтения (Добавляем функцию режим чтения на на телефонах от Xiaomi)
Как на Xiaomi добавить второй Режим чтения
Kosten
Воскресенье, 21 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Многие сразу зададутся вопросом, а для чего на вторая функция с обозначением, как режим чтение. И здесь я кратко опишу, и закреплю видео, где от намного начало показано, где скачать, а это на официальном магазине от Google, и как данное приложение с аналогичным названием отличается от того, что у вас по умолчанию идет. Данная фишка, виде приложение пригодится тем, кто близко плохо видит, а точнее нашим мамам и папам.

И главное там не будет всяких калечь, где вы увеличили шрифт, и нам приходится то в право и влево его двигать. Здесь все сделано так, чтоб для пользователя было все удобно. Если вы увеличиваете шрифт, то автоматически увеличивается вся страница. Также вы можете заменить фон, к примеру сделать его желтым, а текст тесным, что четко видно. Но если вам вообще лень читать, то просто заходите, нажимаете сканировать страницу, где в последующем включаете робота, он идет в приложение, где робот будет вам читать.

Вы можете его ускорить или сделать более медленным, вообщем в данной утилите очень много функций, и главное считаю, что они понятны. Также не забываем, что еще кнопка появится также в подборке, где делаем правое скольжение по монитору. Так, что все удобно и доступно, что видео будет все детально рассказано и показано, разве ссылку оставлю на плей маркет Google Play, и скачать утилиту режим чтения.



Установить второе приложение "режим чтения" на телефоне Xiaomi


А также:

Неудивительно, что приложения для чтения электронных книг стали стандартными в наш век цифрового потребления. Reading mode — отличный пример такого типа приложений, потому что это адаптируемая и многофункциональная программа для чтения электронных книг.

Скачать режим чтения на Андроид
Прикрепления: 7963966.png (15.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Также есть интересное приложение Moon Reader Pro, что идет как многофункциональная утилита для чтения книг на смартфоны. Здесь по умолчанию все функции доступны, а точнее под форматом Pro версия.

Для ознакомление и скачать Moon Reader Pro



Считаю, когда есть выбор, это намного лучше, чтоб на одной утилите заострять внимание.
Прикрепления: 9915741.png (21.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как на Xiaomi добавить второй Режим чтения (Добавляем функцию режим чтения на на телефонах от Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: