• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки садят заряд Android-телефона (Эти функции сильно садят аккумулятор на телефоне Андроид)
Эти настройки садят заряд Android-телефона
Kosten
Воскресенье, 21 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь только будем работать с экраном телефона, где отключим совершенно не нужные настройки, которые очень сильно садят батарею или аккумулятор на смартфоне. Просто отключим некие совершенно не нужные функции, а также отключим передачу личных данных, что находятся на сервис Google. Эта тема безусловно не новая, что можно у других встретить, также здесь, но просто напоминание не когда не повредит. Если мы имеет тот функционал, который работает, а нам он совершенно не нужен, но при работе очень сильно садит батарею.

Это качается всех смартфонах на Андроид, так как некоторые функции, что касаются гугл везде одинаково представлены. Как пример, когда ваш телефон ищет новую сеть, для чего спрашивается, если вы подключили свою сеть, а это работает сутками, и сутками тратит заряд. Но и другие функции, что по своему характеру работы схоже. Так что смотрим видео, там автор все показывает и раскладывает по полочкам, где нужно отключить, а где наоборот все подключить. Также будут объяснение работы, чтоб вы понимали, что отключаем, а главное по какой причине.

После этих настроек телефон будет дольше держать заряд

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки садят заряд Android-телефона (Эти функции сильно садят аккумулятор на телефоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: