• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Скрытые возможности на смартфоне Xiaomi (Фишки и быстрый доступ скрытым функциям MeFeat на Андроид)
Скрытые возможности на смартфоне Xiaomi
Kosten
Пятница, 12 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Я думаю, что не для кого не секрет, что на смартфонах от Xiaomi есть крытые фишки или по другому сказать настройки. И они могут реально влиять на работоспособность вашего телефона, но больше удивило то, что можно даже смерить свой пульс, думаю для вас будет открытием, но вероятнее всего и на вашем телефоне есть такая функция, но почему то она скрыта. Но также есть и скрытие приложение, что можно сделать для быстрого открытия, но а точнее давайте все посмотрим, что разработчики скрыли по умолчанию.

И здесь видео ролике вы узнаете про одно приложение, которое установив на телефон, то оно сразу покажет все фишки, что изначально скрыты. Также функциям будет приложено изображение, где по одному рисунку можно определить данный функционал. Но хочется сразу сказать, если ваш телефон относится к бюджетным или средний класс, то функция будет показано, а вот включатся не будет. И здесь мне даже интересно стало, что у меня на телефоне откроется из скрытого раздела, а что будет работать корректно.

Приложение в MeFeat работе:



В данном ролике узнаете, как очень легко открыть скрытый функционал фишек на мобильном телефоне от Xiaomi, а именно с помощью приложения. MeFeat - содержат ярлыки для вызова системных настроек и скрытых функций приложения.

Как найти скрытые функции, фишки в телефоне Xiaomi


Остается скачать приложение для просмотры скрытого функционала, который находится на телефоне, и данная утилита нам поможет обнаружить все фишки, которые как вертикальная навигация будет выстроена в колонку, что очень удобно для просмотра.

Скачать приложение MeFeat Xiaomi
Прикрепления: 9393062.png (42.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Скрытые возможности на смартфоне Xiaomi (Фишки и быстрый доступ скрытым функциям MeFeat на Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: