• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эффективная очистка кэш-мусора в телефоне (Результативная очистка кэш мусора на своем телефоне Андроид)
Эффективная очистка кэш-мусора в телефоне
Kosten
Четверг, 11 Мая 2023, 23:39 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Если вы даже на минуту зашли в сеть интернета, то за собой принесли кэш мусора, он вероятно будет небольшой по весу, но главное будет. И так день за днем, и мы замечаем, что наш телефон не стал так быстро, как ранее открывать страницы, да и вообще он такое ощущение, что стал немного, а где то больше тормозить. Это одно обозначает, вы поймали вирус на телефоне, что вряд ли, но в 99% у вас просто накопился мусор, или как правильно назовем его кэш. Если на ранее телефонах стояла по умолчанию кнопка от производителя смартфонов, где в один клик вы выносим мусор.

То сейчас такой функции нет, и нам приходится чистить приложениями, а их реально тьма разных утилит. И вот как раз здесь я рекомендую задействовать приложение 1Tap Cleaner-Pro и потом подчистить все оставшиеся хвосты приложением MiXplorer Silver, где очистка идет под ключевые слова, что нужно написать, а потом нать поиск.. Ниже будут ссылки на данные темы с этими утилитами, где можете скачать самую свежую версию, что идут в PRO-версии. Здесь уже не одна статья посвящена уборке разного мусора на смартфонах, где также ниже найдете все ссылки, если захотите больше узнать про чистку телефона от мусора. А главное какие приложение можно для этого задействовать, и вот одна из них, как 1Tap Cleaner-Pro - это актуальная утилита, но есть и 2 иди 3, что также отлично справляются с работай.

Где можете перейти и посмотреть, а точнее узнать, как их нужно изначально настроить при установки. Если мы говорим про эти 2 приложения, то здесь просто скачиваем и даем все разрешение, которые они запросят. И для этого закреплю видео мануал, где автор описывает как нужно чистить правильно, особенно второй утилитой, где просто за первой подчистим хвосты. Так что рекомендую для начало посмотреть ролик, а потом скачать и установить, лично у меня обе установлены, где раз в неделю провожу профилактику, так как много времени провожу в сети интернет, и мусор быстро накапливается.



Лучшие приложения для очистки Android-телефона от мусора


Переходим на темы 1Tap Cleaner-Pro и MiXplorer Silver, где можете прочесть характеристики и скачать самые новые версии данных приложений. Все проверено, так как я уже говорил, что у меня установлены данные приложение, и я их обновляю, как здесь в темах, так и на телефоне.

Ознакомится и скачать 1Tap Cleaner-Pro
Ознакомится и скачать MiXplorer Silver
Прикрепления: 4123760.jpg (22.5 Kb) · 4038959.jpg (20.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эффективная очистка кэш-мусора в телефоне (Результативная очистка кэш мусора на своем телефоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: