• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Установить погоду и поиск музыки на Android (Как добавить ярлыки погоды, поиск музыки и пароли от google)
Установить погоду и поиск музыки на Android
Kosten
Суббота, 06 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
В этой статье узнаете, как вы можете добавить ярлыки от Google, где скачав приложение и установив его, на вашем экране появится 3 ярлыка. Это погода, далее идет поиск музыка, и сохраненные пароли. Пароли отлично подойдут, кто в сети регистрируется на сайте, где всегда вы можете сохранить их, и у вас будет доступ по одному клику. Что о погоде, так там все по стандарту, также идет ярлык, и при клике откроется красивый стиль дизайна, где вам будет представлена погода в режиме онлайн или на несколько дней вперед.

И третий ярлык, это поиск музыку, это что то похоже на приложение Shazam, но здесь только направление схоже, где вы также можете быстро найти ту или иную композицию. Как и где скачать, все представлено в данном мануале, но для начало рекомендую ознакомится в видео, где кратко рассказывается о данном приложение, который выводит 3 ярлыка с аналогичным числом функций.



Доступны ярлыки:

Поиск музыки, откройте для себя музыку, воспроизводимую в любой среде;
Менеджер паролей, это сохраненный менеджер паролей Google;
Погода, где получайте информацию о местной погоде и еженедельные прогнозы в режиме реального времени.

Как добавить ярлыки погоды и поиск музыки на экран-смартфона


Ярлыки для Google имеют одну приятную организационную особенность; он включает в себя сортировку и расположение кнопок в соответствии по установочному циклу и расположение кнопок под функции.

Скачать приложении Google ярлыки
Прикрепления: 5363869.png (25.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Установить погоду и поиск музыки на Android (Как добавить ярлыки погоды, поиск музыки и пароли от google)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: