• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как заблокировать спам-звонки от Яндекс (Ставим определитель номера и защита от спама от Яндекс)
Как заблокировать спам-звонки от Яндекс
Kosten
Вторник, 02 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вероятно вам не раз звонили с неизвестных номеров, где что то предлагали, или просто пройти тест. А бывает и так, что кто то звонит, и когда вы отвечаете на неизвестный номер, то ложет трубку. То здесь просто пробивают звонок, подымите вы трубку или ответите, чтоб в будущем уже звонить и что то предлагать, но больше всего это делают обманщики, которые просто хотят вам развести. И для этого Яндекс создал базу разных мошенников, и недавно она была обновлена.

Где теперь вы можете базу установить на звонилку, даже на Гугл звонилку, что вас некоторые обманщики просто не смогут дозвонится. А если кто дозвонится, то появляется на экране, что это обман или что то другое, что вам лучше не брать трубку. Также плюс в том данной базы, она не работает фоне, а только когда происходит входящий вызов, где подключается, и за миг обрабатывает данные номера, есть он в базе или нет. Все подробно видео, также скачать базу сможете на официальной странице Яндекса, ссылка ниже под видео.

Офф страница, где скачать базу приложение:



Видео по данному материалу, как поставить определитель номера от Яндекс!


Не забываем про базу:

Переходим и скачиваем базу кто звонил - определитель номера!

Определитель номера в приложении Яндекс
Прикрепления: 8673055.png (71.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 03 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как после установки включить Яндекс определитель

Страна: (RU)
Kosten
Среда, 10 Мая 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Также хочу ознакомить с одним приложением, это Приложение Фильтр звонков от спам звонков - что работает по одному почти тому же принципу. Так как из название можно понять, Фильт звонков - что изначально говорит, что будет под жесткими фильтрами, и аналогично станет предупреждать, если точно это номер от разводил разной масти, то он просто не дозвонится до вас.

Прикрепления: 8486284.png (22.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Августа 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Определитель номера от Яндекса

Как сообщает Яндекс, что он обновил определитель номеров, теперь в базе прибавилось контактов спамеров и прочих, кто вам постоянно названивает с нелепыми предложениями. Здесь теперь, как произойдет установка обновление, вы просто про эти звонки не узнаете, как система их на подлете будет блокировать. В данную базу в большинстве прибавились мошенники, что они там идут за постояльцев.



Скачать можно тут:

Перейти на обновление

Также сами вы можете редактировать, это про тех, кто еще не в базе, смотрим кто звонит, далее приложение автоматически пометит все незнакомые вызовы.

Включить – просто!

Зайдите в блок «Сервисы» на главной странице и настройте «Блокировку звонков»

P.S. Здесь даже вы самостоятельно можете настроить, чтобы нежелательные вызовы блокировались сразу и не достигали вас, как уже говорил ранее, просто зная, что звонок пустой, сразу определяем по месту, так база будет больше наращиваться, где после добавления, данные номера еще раз проверятся.

То возможно вы решили своего приятеля в базу определить, и потому будет произведена полноценная проверка, и если это ваш приятель, и не где не отсвечивал более, он уходит с базы. Если с его номера спамеры не дают нормально проводить время, то определенно а базу.
Прикрепления: 9788568.png (45.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Августа 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Пересказ видео в письменном формате до установочного процесса

Еще раз всех приветствую, и здесь будет идти дополнительное описание от автора, что если можете видео не понять, то в таком случай можно все прочесть, так как описано до установки, где сама установка размещена выше видео ролике в шапке темы.

Здесь подготовил для вас очередное интересное и полезное видео, думаю что вы ваши родственники или друзья часто сталкиваются с такой проблемой, где вам звонят с неизвестного номера и предлагают какую-то услугу. А то вовсе пытаются вам внушить что вашу карту взламывают, где вам нужно изменить пароль.

Также мне часто звонят какие-то неизвестные номера и просто сбрасывают звонок. И как раз всё это можно решить сейчас покажу как это сделать Яндекс, которые выпустили и доработали свой определитель номера, что сейчас прекрасно работает. Здесь друзья стоит добавить про него сразу немаловажные вещи, например ваша звонилка абсолютно не изменится, даже если вы пользуетесь google звонилкой.

Здесь она также продолжит использоваться, где при всём этом определитель от Яндекса не будет вообще работать фоне, он начинает работать только тогда когда вам кто-то звонит, то есть какого-то большого расхода батареи от этого не будет. Автор говорит, что уже протестировал принцип работы этого определителя номера. Например на моём смартфоне xiaomi, этот определитель можно установить на любой android смартфон, где вы будете видеть обычный стандартный экран при звонках, который вы привыкли видеть.

Но когда я открываю шторку после примерно двух секунд определяется номер который вам звонит, если это какие-то мошенники звонок вообще блокируется, где вы его даже не заметите, если же к примеру звонить какая-то рекламная кампания, которая хочет посоветовать вам услугу, то виджет от Яндекса так и будет написано, что это рекламный звонок от такой-то компании, как гоаорил ранее.

Сейчас база определителя номера от Яндекса пополнили, они стали распознавать ещё больше мошенников и так далее и блокировать всякие ненужные звонки, которые вас отвлекают работает. Ведь этот определитель абсолютно бесплатно, где видео будет показано его полная установка. А также все ссылки на официальные сайты, где вы можете скачать данную базу.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как заблокировать спам-звонки от Яндекс (Ставим определитель номера и защита от спама от Яндекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: