• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » MacroDroid — делаем свой телефон умным (Приложение MacroDroid - телефон предупреждает голосом)
MacroDroid — делаем свой телефон умным
Kosten
Вторник, 25 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Такое понятие, как умный телефон уже давно можно употреблять, ведь для этого есть приложение MacroDroid, которое может вас предупреждать или создавать другое планирование. Начнем с того, как нужно зарядить телефон, где кажется не чего такого умного здесь нет, пока не подключили приложение. Ведь на нем можно изначально все прописать, а точнее зарядить телефон к примеру до 95%, где как только достигнет до данного процента, то вы услышите реально призыв, что телефон заряжен.

Или то, что вы сами можете прописать, то и будет звучать, где вы услышите и отключите смартфон. В данном видео будет как раз показано на зарядке, но главное, это приложение MacroDroid, и как оно работает. Так как можно задавать свои значение по любой функции, где смартфон вас будет об этом реально говорить. Так что смотрим видео курс настройки, и далее вы поймете принцип настройки других функций.



Как сделать умный телефон с MacroDroid


Переходим на Google Play и скачиваем:

Скачать MacroDroid на Google Play

Рекомендуем ознакомится с выводом голосового сообщения погоды на данном приложение!

Макродроид - умный вывод погоды Андроид
Прикрепления: 4322093.png (20.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » MacroDroid — делаем свой телефон умным (Приложение MacroDroid - телефон предупреждает голосом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: