• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Что за приложение MIUI Daemon на телефоне (Для чего удаляем приложение MIUI Daemon на своем смартфоне)
Что за приложение MIUI Daemon на телефоне
Kosten
Вторник, 25 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Давайте подробно разберем, что за приложение MIUI Daemon, которое рекомендуют многие удалять. Если говорить про себя, то я удалил, так как данный файл собирает статистику, но оказалось не одну статистику, а есть еще много чего, что за ним числится. Вот в данном видео про это приложение автор все очень доходчиво рассказал, но а вы уже сами решайте, нужен какой файл вам на телефоне, или все же его удалить. Так как он системный, то большая вероятность отключение ему не грозит, а здесь нужно удалять.

Также про список удаление, автор данный списку разместил на одном популярном сайте, где я лично по этому списку удалил те приложение, которые мне не пригодятся. Ведь там каждому приложению закреплено видео, где все описано за данный файл, который вы хотите удалить, что думаю сначала нужно ознакомится, но а потом решать, удалять приложение или оставить.

Нужно или нет удалять MIUI Daemon с телефона


А также про список:

2 списка с приложением под удаление с телефона
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Что за приложение MIUI Daemon на телефоне (Для чего удаляем приложение MIUI Daemon на своем смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: