• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Приложения без значка на экране смартфона (Приложения без определенного значка, нужно удалить или нет)
Приложения без значка на экране смартфона
Kosten
Пятница, 21 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Давайте рассмотрим одну тему, это за приложения без значков, которые не видны на вашем устройстве. Всегда помните, что приложения этого типа предназначены только для показа рекламы и собирают ваши данные или передачи. Если вы загружаете какие-либо приложения/игры без значков, не устанавливайте их вслепую.

Проверьте их перед установкой в ​​течение нескольких секунд. Также если вы устанавливаете случайно, откройте настройки и откройте список установленных приложений, а затем проверьте все приложения. и если вы обнаружили подозрительные приложения или приложения без значков, удалите их.



Почему некоторые веб-сайты распространяют их?

Потому что некоторые веб-сайты размещают эти вирусные приложения на своем сайте, чтобы получить дополнительные деньги от владельцев этих вирусных приложений.В основном они только заставляют жертву показывать рекламу в телефоне, чтобы получить рекламные деньги, а некоторые приложения имеют полезную нагрузку или tarjons.

Пример: Если вы видите рекламу на своем телефоне, не открывая никаких приложений или игр, значит, ваше устройство заражено этим вирусным приложением, поэтому удалите его из настроек/установленных приложений.

Также некоторые веб-сайты размещают опасную рекламу на своем веб-сайте и обманывают пользователей.

Пример: Вы выиграли в лотерею, и вам нужно перейти по ссылки, и здесь вас перенаправит на phonepe/google pe/PayPal, и увидите сумму денег, где нажмете на свой пароль, и ваши деньги будут потерны, а точнее перейдут другим, как в одной программе сектор приз, так что остерегайтесь их.
Прикрепления: 1907330.png (58.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Приложения без значка на экране смартфона (Приложения без определенного значка, нужно удалить или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: