• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Скачать новые функций Gallery Editor на Android (Приложение Gallery Editor для редактирование фото на Андроид)
Скачать новые функций Gallery Editor на Android
Kosten
Пятница, 21 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
При установки данного приложение у вас появляются отличные функции, которые будут выполнять редактирование ваших фотографии и видео устройстве Xiaomi. Ранее данное приложение мне приходило под обновление, где с начало не устанавливал, так как не фотографирую, но потом решил посмотреть, что за функции у приложения Gallery Editor. И меня реально удивили они, там можно кардинально отредактировать картинки, или фото, которое у вас в галереи.

Также много различных фильтров, но оно реально по своей работе понравилось. Но по сути оно мне не нужно, так как нет фотографий. И я ее убрал, но вот недавно нахожу видео, про данное приложение, что закреплю здесь. И там описано, что оно еще обновилась , где стало намного больше различного функционала под редакцию фотографий. Про видео незнаю, но пишут, что с видео работает, но с изображением все отлично отрабатывает по всем данным.

Здесь вы можете скачать самую крайнее версию, если даже будет обновление, то оно вам прилетит на приложение. Изначально нужно понимать, что эта программа бесплатно, но там столько различных функций, что только удивляешься.. Где в данном видео вы можете посмотреть, как оно корректно все меняет. Теперь сам процесс для редактирования изображений стал намного проще и удобнее, но главное понятным, но и от этого сам результат гораздо эффективнее становится.



Обновления с функциями Xiaomi Gallery Editor на смартфон


Галерея будет приложением, которое может оптимизировать уникальный опыт пользователя с его коллекцией изображений. Если вы ищете универсальное приложение, которое может управлять коллекцией изображений в памяти вашего устройства, это приложение, которое вы не должны пропустить. С помощью этого приложения пользователи смогут в полной мере использовать различные базовые и расширенные функции, которыми приложение оснастило пользователей.

Скрин функций после установочного процесса:



Скачать Xiaomi Gallery Editor 1.2.1.3.1
Прикрепления: 7692927.png (13.3 Kb) · 6815499.jpg (81.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Скачать новые функций Gallery Editor на Android (Приложение Gallery Editor для редактирование фото на Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: