• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как настроить звук смартфона на MIUI 14 (Настраиваем звучание смартфона на Андроид в MIUI 14)
Как настроить звук смартфона на MIUI 14
Kosten
Среда, 12 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если вы обновили свой смартфон на MIUI 14, то у вас появится одна незаметная, но очень нужная функция звука. А точнее вы можете гораздо четко выстроить звучание, это касается всего, как звонилки, так и звука сообщение. Также появляется оригинальная функция, что делает каждое приложение оригинальным по звучанию, а точнее вы делаете тише или громче. Все оказалось очень просто, и здесь вы подключаете приложение, и уже на включенном редактируете звук, что по умолчанию будет редакция к данному приложение, которое открыто.

К примеру социальная сеть, вы ее открыли, а потом подключаете данный функционал, что появится по вверх экрана, и вы изначально понимаете, на каком приложение создаете звук. Все отлично показано видео ролике от автора, где он подробно объясняет, как ее изначально включить, а потом производить настройку.

Тем вы можете сделать звук гораздо четким и слышно его будет хорошо, а на приложениях, это когда приходит сообщение, то там своя настройка получается, что аналогично на каждое звучание идет свой функционал, который заключается в громкости, что как раз видео прекрасно показано.

Настройка звуков, уведомлений на смартфоне Xiaomi

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как настроить звук смартфона на MIUI 14 (Настраиваем звучание смартфона на Андроид в MIUI 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: