• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 15 нововведений на 14 MIUI для смартфона (Обзор прошивки MIUI 14, что нового найдете в обновление)
15 нововведений на 14 MIUI для смартфона
Kosten
Вторник, 28 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если вы еще не получили обновление MIUI 14, то думаю вам интересно узнать, это какие обновление идут MIUI. Безусловно очень много информации есть в сети интернет, это про то, что идет для одного региона, на другом вы не найдете. Но давайте рассмотрим подробнее данные обновления, которые в большинстве вы увидите на своем смартфоне. Для этого хотел писать статью, но также просматривал видео ролике, где основном в большинстве говорили, что есть, а что не будет. А если просто все просмотреть, а точнее данные обновление, которые мы ожидаем.

К примеру, как обновленные значки в меню, которые стали более компанованные, и сразу дизайн кардинально меняется. Но это одно из которых вы точно будете наблюдать, но а далее все видео ролике от автора, который в понятном темпе описал данные компоненты. Можно точно сказать, что на экране вы не найдете зверушек или кактус, что по мне, то сам бы отключил, так как они берут много энергий. Но их можно поставить, что также есть много информации, но здесь вам лучше подумать, а оно вам нужно, но разве только на время. Лучше все внимание обратить на 15 фишек, которые вы точно будете наблюдать как стиль дизайна ил функционал.

Прошивка MIUI 14 - что нового ожидать от обновления

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 15 нововведений на 14 MIUI для смартфона (Обзор прошивки MIUI 14, что нового найдете в обновление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: