• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка Google Chrome в мобильном телефоне (10 полезных настроек для гугл браузера по оптимизации)
Настройка Google Chrome в мобильном телефоне
Kosten
Суббота, 25 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если вы на своем смартфоне оставить Хром браузер, то рекомендую его настроить под мобильный аппарат. А это сделать можно все сайты темными, что для телефонов с AMOLED будет отличным решением. Также активировать настройки, чтоб быстрее открывались страницы. Есть очень много различных функций, но здесь на видео представлены самые актуальные.

Так что рекомендую посмотреть, так как все изменение будет проходить в скрытом меню, или как еже называют изменение функционала на флагах, где идут функции, что ставим активацию или по умолчанию все оставляем, а также отключение.

Знаете ли вы, что такое флаги Chrome, риски их использования и когда их использовать, чтобы попробовать экспериментальные функции в Chrome. В данной теме кратко представит флаги Chrome (chrome://flags) и некоторую другую связанную информацию, в том числе о том как включить флаги Chrome и как отключить флаги Chrome.

Каждый Flag снабжен кратким описанием, справа находится выбор состояния:

Default (по умолчанию);
Enabled (включено);
Disabled (отключено).

10 настроек мобильного Гугл Хром для оптимизации


А также:

Что такое флаги Chrome?

Флаги Chrome можно использовать для активации дополнительных инструментов отладки или опробования новых или экспериментальных функций в Google Chrome. То есть вы можете использовать их для активации функций браузера, которые по умолчанию недоступны в вашем браузере Chrome.

Чтобы использовать флаги Chrome, вам нужно ввести chrome://flags в адресной строке Chrome и нажать Enter , чтобы открыть страницу экспериментов.

Как включить или отключить флаги Chrome?

Чтобы включить или отключить экспериментальную функцию, вы можете использовать верхнюю строку поиска для поиска этой функции, а затем включить или отключить ее в соответствии с вашими требованиями.

Вы можете использовать эти шаги, чтобы включить или отключить флаги Chrome:

Шаг 1: Откройте Chrome.
Шаг 2: Перейдите на chrome://flags . Вы можете напрямую скопировать и вставить chrome://flags в адресную строку Chrome и нажать Enter, чтобы перейти на эту страницу.
Шаг 3: Используйте поле поиска для поиска флага, который вы хотите включить или отключить.
Шаг 4: Разверните параметры рядом с целевым флагом и выберите « Включено » или «Отключено» в соответствии с вашими потребностями.
Шаг 5: Нажмите кнопку «Перезапустить», чтобы перезапустить Chrome.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка Google Chrome в мобильном телефоне (10 полезных настроек для гугл браузера по оптимизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: