• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем перенос данных с телефона на новый (Как перенести все данные с первого телефона на второй)
Делаем перенос данных с телефона на новый
Kosten
Понедельник, 20 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Давайте рассмотрим очень удобную функцию, как перенос всех данных с одного смартфона на совершенно другой, но скажем со старого на новый. Как пример все проверил, так как искал данную информацию, и реально очень много времени было не затрачено на заполнение или скачивание нужных програм. Я просто взял всю информацию со старого телефона и перенес на новый, и все реально получилось идиално.

Здесь задействовано 2 варианта, чтоб 100% все перенести, я воспользовался одним, он и есть самый важный. Как знаем от MIUI идет функция, это у кого есть, вот ее не задействовал. Так как первая от Гугл почти все перенесла, только пару приложений остались, так как они были скачены не с плей-маркета, по этому переноса их не случилось.

Но зато звонилку полностью перенес, что порадовало, это сколько времени бы пришлось все опять писать, а здесь всего то пару минут. Так что материал не то что интересный, он реально нужный. Смотрим видео, я также по нему все делал.

Создаем перенос данных смартфона со старого на новый

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем перенос данных с телефона на новый (Как перенести все данные с первого телефона на второй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: