• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Степени сравнения на MIUI 13 против MIUI 14 (Делаем равноценные сравнение и тесты MIUI 13 против MIUI 14)
Степени сравнения на MIUI 13 против MIUI 14
Kosten
Суббота, 04 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Думаю будет интересно реально сравнить по своему функционалу и по различным тестам и безусловно сравнением MIUI 13 против MIUI 14, кто будет намного оптимальный к телефону по всем версиям, или просто выиграет по тестам. Для этого и проедется реальное сравнение, где на смартфоне будет установлен MIUI 13, что все нужные тесты на нем проведем, а точнее тот функционал, который постоянно востребован. Но и на подходе уже MIUI 14, которая ждет обновления, но только после того, на на MIUI 13 мы завершим делать тесты. И как только произойдет, то сразу обновляемся на MIUI 14 и совершаем все аналогичные тесты сравнений, где в последующем подсчете вы узнаете, кто будет лидером.

Пока я таких сравнений не встречал, и думаю будет не просто интересно, но а также познавательно, так как все производится чуть не в онлайн режиме. Да и вы точно узнаете, так ли хороша MIUI 14, как про нее пишут. Но один тест можно за 14 версию отдать, это безусловно хранилище, так как на 13 нереально большое, а здесь все грамотно скомпоновали, и почти 2 гига вам прибавится, что безусловно MIUI 14 получает первый плюс. Но а как будет далее, вы можете посмотреть на видео ролике, где автор все грамотно по функциям и всем нужным тестам разложил, и вы узнаете, кто все таки лидер, или автор вам сам предложит это сделать, зная уже, на что могут данные обновления.

Делаем сравнение по тестам MIUI 13 и MIUI 14 - кто лучше

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Степени сравнения на MIUI 13 против MIUI 14 (Делаем равноценные сравнение и тесты MIUI 13 против MIUI 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: