• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сделать быстрый интернет на смартфоне (Как можно заставить мобильный интернет работать быстрее)
Как сделать быстрый интернет на смартфоне
Kosten
Вторник, 28 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Именно эта тема меня больше заинтересовала, это как вы можете ускорить свой интернет на телефоне. Но главное таких тем целый Легион, по этому я делаю данную тему. Ведь ответ прост, вы НЕ УСКОРИТЕ интернет соединение, хоть с бубнами пляшите вокруг данного смартфона. Так как мне приходилось по службе бывать в данных центрах, и я там много для себя подчеркнул.

Первое что у меня спросили, у вас дома есть интернет, и хорошая ли у вас скорость. Где ответ был, что есть, и скорость устраивает. Далее мне просто не напрямую, но предложили ускорить интернет соединение. И здесь мне стало интересно, как это можно сделать. Все очень просто, у одного забирают, другому прибавляют, где сразу спросил про мобильный, а на нем можно так сделать. Где получил ответ, что там намного проще идет раздача, но с прибавлением скорости нет не каких функций.

Вот данное видео, это первое, что нашел, и быстро скачал по среднему качеству, так как считаю все похожие видео на развод.


Если у вас домашний интернет, вы по своим связям можете увеличить. Далеко ходить не нужно, я сам своему провайдеру звонил, и мы решали вопрос по сети, где он на время мне дал реально большую скорость, и у меня интернет просто стал пропадать, то есть то нету. Дело в том, что они дают заявленную скорость, но у вас в городе или в селе есть такой сервис, где данный ваш интернет заходит, и после уже выходит, так как там счетчики, и все должно быть по месту.

Так мне оператор доказал, что по месту у меня сервис с не очень обновленными аппаратами, мы даем заявленную скорость, она доходит до вашего центра, а он не справляется, и начинает глючить. И по этой причине, то была сеть, то пропадала.

Что по мобильному, это уже по умолчанию оператор уже посредством сим карты установил все нужные для нормальной работы настройки. И здесь возникает вопрос, как вы можете увеличить, поставив галочку, это бред, и не когда такого не делайте. Вы не когда не увеличите интернет, от того, что заявлен. Если кто то на немного увеличивал, так у него просто не дозаявленная в минус скорость была, он только сделал ее такой, которая должна.

Причин много может быть, от ваших шаловливых ручек, до вируса, что сбил настройки. А то насмотритесь данных видео, все потом поотбиваете, и останется на заводские скидывать. Нет увеличение при установление галочек или прописки других шлюзов, есть только заявленная скорость, которая всегда идет меньше.

Надеюсь кому пригодиться, а видео так для наглядности поставил.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сделать быстрый интернет на смартфоне (Как можно заставить мобильный интернет работать быстрее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: