• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Какой вес имеет регион на Xiaomi-телефона (Все плюсы и минусы при выборе региона на смартфонах)
Какой вес имеет регион на Xiaomi-телефона
Kosten
Вторник, 21 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Когда покупал телефон, то вообще даже не знал, что телефоны привязаны к региону. Так как мне посылка шла из Китая, и преобретал у официального представителя, потом как оказалось у меня глобальная версия. Приятель точно такой же смартфон взял в магазине, и у не го регион Россия, точнее RU, так как у меня глобальный, это MI значение. А потом как начались обновления, то я не первый и не последний обновление получал MIUI, а вот приятель почти на 2 мес позднее.

Также и по темам, где то темы доступны одному региону, а другие не видят, что просто переставлял на время страну НЕПАЛ, так как ней все темы были открыты. Это все что касается обновлений и оформления, но также есть еще нюансы, где очень сильно зависит от региона. Все очень подробно рассказывает автор, что реально от вашего региона много зависит, а точнее какой регион прописан на смартфоне. Один раз поставил Индию, так мне пришло около 7 приложений, просто автоматически скалились.

Думаю вам будет интересно послушать про данное направление на региональность, где зарегистрирован ваш смартфон, и какие преимущества или минусы имеет.

Как ваш регион влияет на обновление смартфона Сяоми



Также!

Как изменить регион на смартфоне Xiaomi
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Какой вес имеет регион на Xiaomi-телефона (Все плюсы и минусы при выборе региона на смартфонах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: