• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Способы отключить слежку телефона Xiaomi (Как отключить слежку на вашем мобильном телефоне Сяоми)
Способы отключить слежку телефона Xiaomi
Kosten
Вторник, 21 Февраля 2023, 06:13 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Думаю не многие знают когда вы покупаете телефон, то веб-разработчики все ставят по умолчанию, и обязательно то, что касается, где находится телефон, а значит его владелец. И по этому поводу не нужно какие то приложение скачивать, так как нам предоставляют ее отключить. Но чтоб отключить, для этого нужно найти именно эту функцию. Но на видео, что ниже представлено, таам все очень понятно описано, где вам останется аналогично повторить за автором.

Это что касается самого такого наглядного, и более можно скачать, ведь эта функция постоянно работает, но не может она просто сама отключиться, а значит тратит заряд на батареи, что скажем так не хорошо, лучше отключить, и сразу сделает 2 дела. Это саму слежку прекратим, и также сохраним более больше заряда на телефоне.

Как отключается слежка на мобильном телефоне


Чтоб не раскидывать по темам, то сразу вторая часть.

Где возможно будет один и тот же формат отключение, но подан намного корректнее, хотя, чтоб полностью отключить слежку, нужно не так сильно потрудиться. Здесь Сяоми пошла по такому пути, да мы подключаем слежку, но мы также даем функцию, чтоб ее можно отключить, так, что выбирайте сами. Если отключить данную функцию, то где то потеряете телефон, уже не найдете, такчто здесь палка о двух концах.

По сути она идет как безопасность, а с другой стороны вас реально могут мониторить. Да, скажите, не кому не нужны мы, но кто знает, что у тех, кто создавал данный функционал, где все функции так попрятаны. Здесь мы отключаем то, что лежит на поверхности, и все можно самому найти. Что по мне, я отключил, чтоб телефон более автономный был, и всякие приложение, как найти телефон не выходили в сеть без моего ведома.


На этом не все!

Также в данной теме есть еще видео форматы под мануал по данной теме, что при поиске на сайте можно быстро все материалы найти для ознакомления.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 21 Февраля 2023, 06:24 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
А здесь видео рассказ от автора, как он проверял, следят за ним или нет. А просто он писал и рассказывал про одну тему, где после небольшого времени у него появилась реклама, что идентична его расскажу за данное направление. Также вы узнаете больше информации за камеру, как за основную и фронтальную.

Вообщем ролик сильно информационный, но также после вступления вам все для начало расскажут, а потом уже на смартфоне все покажут, где что находится, и для чего. Ведь к примеру камера может выполнять очень много функций, как снимать видео, а также выходить в сеть без вашего ведома, что не думаю данная камера выходила в интернет чтоб обновится. Все узнаете более подробно в видео ролике.

Для чего нужна зеленая точка на Xiaomi при съемке и многое другое

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Способы отключить слежку телефона Xiaomi (Как отключить слежку на вашем мобильном телефоне Сяоми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: