• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как ограничит систему Android на телефонах (Для чего ограничиваем систему Андроид на всех смартфонах)
Как ограничит систему Android на телефонах
Kosten
Суббота, 18 Февраля 2023, 19:54 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Просмотрев данный мануал по оптимизации телефона на Андройде, то понял, что ранее такую функцию уже слышал, и вероятно уже писал про нее. Все таки система Андроид, но по сути это файл и не более. И когда я нашел данный функционал, сам был удивлен, что давно его ограничил, а точнее когда выключаю телефон, то автоматически все фоновые настройки отключаются. А значит этим мы сильно сохраняем заряд аккумулятора. То, что что то не работает, не знаю, так как ограничение у меня давно установлено, и не чего не заметил. Также помню что уже статья была про данную ситуацию, и здесь просто хотел дополнить, что вот уже несколько авторов говорят про это, да и многие пишут.

Так что повторюсь, ведь это реально злобная функция, что при отключение телефона заставляет работает некоторые приложение фоне, что изначально при включенной системе отрабатывали. Но при ограничение им просто придется отключатся, ведь мы им запрещаем выходить фон, и этим быстрей телефон как говорят погрузится в состояние сна, иль как там говорят веб мастера, будет работать на холостых, но все функции будут срабатывать, если нужно, и все это будет оперативно.

Видео про одну заразу, что заставляет работать приложение фоне

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 20 Февраля 2023, 03:29 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Чтоб понять всю цель данного приложения, как система Андроид, а по сути один файл, который к системе имеет последственное отношение, но оперативку жрет, как в не себя. Также из за него могут быть тормаза, что тоже не очень хорошо. Сразу нужно сказать, что не удаляем его, а ограничиваем по своему функционалу, то просто из за него при отключение смартфона много приложений фоне остается.

Я по началу думал, что уже разместил данный материал, но увидев в закладках, понял, что это первое видео еще не прописал. А так как тема есть на сайте, что идет полным аналогом, только от другого автора, то здесь также добавляю видео. Где перейжя на источник, можно прочесть комментарий, и понять, что не чего не случится, если данное приложение выставим на ограничение.


Как уже писал, я хотел выставить, но у меня уже все поставлено было ранее, где даже и забыл, что уже давно на ограничение переставил, и главное не заметил не каких тормозов, все как работало, так и продолжает работать, но если вы толькор сами не начудите в других разделах, так как здесь только ставим на ограничении, то слишком много прав у данного приложение, но остальное теория, что думаю будет для себя интересно узнать.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как ограничит систему Android на телефонах (Для чего ограничиваем систему Андроид на всех смартфонах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: