• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка камеры Xiaomi от проникновения (Как сделать, чтоб камера не могла подглядывать на Xiaomi)
Настройка камеры Xiaomi от проникновения
Kosten
Четверг, 16 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Когда вы покупаете новый телефон от Xiaomi, то не забывайте, что вы еще берете вмести со смартфоном много разного, что вам совершенно не нужно. К примеру есть такая функция отчет, и каждую неделю веб мастера его получают, что там не кому не известно, говорят что идет мониторинг и изъявляют разные ошибки. Также и про камеру, что она может автоматически включиться. Даже вы простой человек, который живет в деревне на краю света, но думаю вам неприятно, если за вами следят.

Вот как раз в данном материале мы все функции отключим, которые по умолчанию должны не работать. Но в нашем случаи они почему то все включены. На функциональность смартфона это совершенно не повлияет. Все будет работать в штатном виде, но уже не кто не сможет подключится без вашего ведома камере. Это чисто безопасность, не более, а вот для чего функционал оставляют при продажах телефона включенным, это уже другой вопрос, но этот мы закроем. Где для начало просмотрим видео, там автор все грамотно разложил, что вы поймете, что как делать.


А также!

Надеюсь вам пригодится данная информация. Также еще раз подчеркиваю, что настройки камеры вы не как не собьете, ведь вся работа будет происходить в совершенно другом направление. А это какие права у данной камеры есть, и некоторые не очень скажем, что при включение их, возможен проникновение, и далее включение камеры.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка камеры Xiaomi от проникновения (Как сделать, чтоб камера не могла подглядывать на Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: