• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключи закладку в звонилке телефона Xiaomi (Отключить в звонилке функцию места рядом на android Xiaomi)
Отключи закладку в звонилке телефона Xiaomi
Kosten
Суббота, 04 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
И вновь мы про вредную настройку, которая размещается в самой звонилки, и думаю не секрет для чего она там установлена. Сама функция называется "места рядом" которая считается неким шпионом, где также хорошо отгрызает заряд на аккумуляторе. И почему то она по умолчанию включена, а возможно еще несколько функций на данной странице. Но посмотрев на телефоне, о чуда, включена, где отключил на время. И вот уже прошло реально много времени я не заметил не каких сбоев, все работает в штатном режиме без отключенного функционала.

Зайти в нее можно, это открываем звонилку, 3 точки, где выбираем настройки, и заходим. Ниже вы увидите знак, это месторасположение, но почему то написано "Места рядом" не знаю что хотели разработчики этим сказать. Заходим туда, и по идее должен только включен функционал под аналогичным названием. Где сразу подозрительно становиться, так как мы отключаем тумблер, а сама настройка даже не описана, что и для чего, только знак местонахождение ее выдает, что явно связано с тем, что звонивший может быстро найден по данной настройке.

Сама функция на телефоне:



Но для чего она в звонилке, и как вы начинаете делать звонок, она автоматически по страшному начинает работать, что просто садит батарею, а больше отправляет информацию, где находится данный человек, но больше в голову не чего не приходит. В сети посмотрел, да реально ее отключают, где представлю ниже виде ролик по данной теме.

Отключи эту закладку от разработчиков на Xiaomi телефоне

Прикрепления: 6729869.jpg (75.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключи закладку в звонилке телефона Xiaomi (Отключить в звонилке функцию места рядом на android Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: