• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как очистить «Другое» через проводник Xiaomi (Как нужно удалять другие файлы в разделе "Другое" в Xiaomi)
Как очистить «Другое» через проводник Xiaomi
Kosten
Вторник, 31 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сколько копий было поломано с этим разделом под названием "Другое", а главное сколько различных предложений было приведено, как же все таки почистить данный раздел. Давайте изначально узнаем, что там находиться,, все правильно, там реально мусор в качестве кэш, который не доступен. Но оказывается, что все отлично чистится через стандартный проводник файлов.

Где не нужно устраивать танцы с бубнами, а все делать, как указано на видео. Где сам представитель MIUI рассказывает, как почистить раздел Другое. Где просто изначально можно перезагрузить телефон, и она станет меньше. Но остальное вы можете узнать видео мануале, что закреплен ниже.

Как удалить другие файлы в памяти телефона Xiaomi


Как завершите все действия, которые показаны в ролике, то у вас гарантированно будет намного свободной памяти на аппарате.



Если кто уже данные действия проводил и не помогло, то идем в Play Маркет и скачиваем приложение под названием - Анализ и очистка дисков - где как установили, то открываем и ждем когда погрузиться, а потом в самом начале находим КАТЕГОРИИ ФАЙЛЫ и заходим. Там будет ПРОЧЕЕ - открываем и все удаляем.
Прикрепления: 0951183.jpg (51.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как очистить «Другое» через проводник Xiaomi (Как нужно удалять другие файлы в разделе "Другое" в Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: