• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Включить энергосбережение в самом Андроид (Как подключить энергосбережение в самом Android-телефоне)
Включить энергосбережение в самом Андроид
Kosten
Вторник, 24 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Как известно, что касается в телефоне Андроид, то у данной системы свои настройки. Это в отличие от MIUI, где также присутствуют настройки, которые не как не пересекаются с Андройд. И когда мы начинают некоторые функции ограничивать, то в большинстве мы делаем в настройках Miui, а вот на счет системы Android, то основном системной все скрыто. И безусловно по данной причине мы их не видим, но есть такие, что уменьшат разрядку телефона.

Но для этого есть приложение запуск Activity, где мы можем найти скрытие настройки, что касаются как можно меньшему употреблению заряда аккумулятора. Когда мы перейдем на одну такую, то можно перевести в темный оттенок Андроид, который как говорил не пересекается с MIUI. Безусловно есть небольшой минус в данной отключенной настройки, это у вас не будет вибрации.

Как включить энергосбережение на самом Android системы телефона


На этом почти завершается тема, кратко!

Когда запустите Activity, то просто в поиске напишите несколько букв, как энерго и настройка должна быть в самом низу, скрин ниже, это с RN11, где отключил, все равно темный режим, на счет, что светлый останется, не проверял.



Скачать приложение Запуск Activity
Прикрепления: 3262341.jpg (67.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Включить энергосбережение в самом Андроид (Как подключить энергосбережение в самом Android-телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: