• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как удалить Google настройки на телефоне Xiaomi (Срочно нужно отключить эти 3 настройки от Googl на смартфоне)
Как удалить Google настройки на телефоне Xiaomi
Kosten
Пятница, 20 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Это уже не первая и даже не вторая статья про гугл настройки, и какую изначально бомбу в плане прожорливости оставили разработчики. Если вам нравится гугл Хром, то без проблем, не забывайте чистить кэш у него, и в остальном все нормально. Но есть системные приложение, но это пока совершенно другая тема, что найдете в данном разделе. Вообще как открываете меню настроек, то в самом низу находите раздел с названием Google, вот там мы отключим 3 самых вредных настроек, которые постоянно садят ваш аккумулятор, и забивают оперативную память.

Хотя по сути там намного больше нужно отключать, так как и на это статья в разделе имеется, Но мы остановимся на данных настройках, как Реклама, где для начало нужно отключить и потом уже убрать сертификат. Нет мы не отключаем рекламу, мы отключаем бесконечный мотор, который подбирает для вас рекламу, а значит выходит в сеть без вашего ведома. Как отключить рекламу, также найдете тему, там все подробно описано. Но и остается еще 2 функции, где все подробно рассказано и главное показано видео формате, так что смотрим и отключаем, не чего доброго этот функционал не несет.

Нужно отключить полностью Google настройки на телефона Xiaomi


Но главное, не забываем проверять хоть раз в неделю, так как они могут автоматически включится, а все из за того, вам пришло обновление или вы перезагрузили смартфон, вообщем им только дай повод, так что в последствии проверяем 1 раз в неделю достаточно потратить пол минуты на проверку.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как удалить Google настройки на телефоне Xiaomi (Срочно нужно отключить эти 3 настройки от Googl на смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: