• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 10 клавиатур для Android на замену стандартной (Лучшие клавиатуры для Android которые на замену стандартной)
10 клавиатур для Android на замену стандартной
Kosten
Среда, 18 Января 2023 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Одна из важных деталей на смартфоне, это безусловно клавиатура, где можно сказать играет не последнее скрипку. Так как если вам клавиатура не удобна, то как вы бутите переписываться в социальных сетях или на интернет ресурсах. И не нужно забывать, что у каждого варианта клавиатуры есть, как свои плюсы, так и минусы.

Для этого на Андроид телефонах можно заменить стандартную и поставить от другого источника. Где вашему вниманию представляю 10 вариантов на различные клавиатуры, которые отлично заменяются, и для многих считаются намного лучше стандартной. Кто то считает, что нужно больше смайлов или функционала, а другой, чем проще, тем лучше, и для этого есть хороший выбор.



[info]1. Gboard - офиц. клава от Google, самая популярная и со множеством функций. Тут есть подсказки слов и автоисправления, удобное перемещение курсора, темы, вставка гифок и смайликов, переводчик Google и голосовой набор.

Ссылка: https://u.to/X8vHHA


2. SwiftKey - умеет подсказывать слова и исправлять ошибки, поддерживает жесты и темы. Позволяет управлять буфером обмена, предоставляет доступ к стикерам и событиям календаря. Она приспосабливается к вашему стилю ввода и показывает подробную статистику о том, насколько эффективно вы печатаете.

Ссылка: https://u.to/ZMvHHA


3. Fleksy - клавиатура с автоисправлением ошибок и управлением жестами. Есть расширения, которые устанавливаются на панель над клавиатурой и используются для управления буфером обмена, смены позиции курсора, вставки шаблонов и даже быстрого запуска приложений.

Ссылка: https://u.to/YsvHHA


4. Ginger - предлагает большое количество эмодзи, гифок и смайликов. Вводить текст можно непрерывным скольжением по буквам. Здесь также есть встроенный переводчик. Пользователь может изменить настройки ввода, подсказок по словам, автозамены, вибрации при наборе текста и большое количество других параметров.

Ссылка: https://u.to/YMvHHA


5. Neon LED Keyboard. Яркая клавиатура с детальными настройками оформления. Она позволяет использовать разнообразные однотонные и многоцветные готовые темы, а также создавать пользовательские с личными фотографиями в качестве фона. Есть здесь и огромное количество эмодзи, стикеров и GIF-анимации.

Ссылка: https://u.to/ZsvHHA


6. Simple Keyboard - минималистичный дизайн в стиле Android и всего несколько тем оформления. Тут нет никаких смайликов, гифок, словарей, проверки орфографии, автоисправлений и прочих наворотов — только ввод текста.

Ссылка: https://u.to/ZcvHHA


7. Multiling O Keyboard - поддерживает непрерывный ввод и ввод двумя руками, жесты, настройку раскладки и кучу всего ещё. Есть калькулятор, эмодзи, управление курсором, переводчик. Вот только гифки и стикеры не завезли.

Ссылка: https://u.to/Z8vHHA


8. Chrooma Keyboard Её тема подстраивается под цвет используемого вами приложения, и Chrooma будто становится его частью. Есть непрерывный ввод, жесты, предугадывание слов и автоисправления. Есть режим «Инкогнито», предназначенный для ввода конфиденциальных данных.

Ссылка: https://u.to/YcvHHA


9. Facemoji - для любителей использовать в чатах большое количество эмодзи и GIF-анимации. В этой клавиатуре есть тысячи разных смайлов и прочих вариантов символов.

Ссылка: https://u.to/aMvHHA


10. Яндекс.Клавиатура - можно использовать разные темы оформления, непрерывный ввод, поисковую строку «Яндекса», кнопку быстрой вставки, автоподстановку пробелов и знаков препинания, встроенный словарь и переводчик. Клавиатура позволяет добавлять геометки, гифки и эмодзи.

Ссылка: https://u.to/Y8vHHA [/info]
Прикрепления: 8638308.jpg (16.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 10 клавиатур для Android на замену стандартной (Лучшие клавиатуры для Android которые на замену стандартной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: