• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Быстрые функции кнопок на Андроид-телефоне (Настроить быстрое включение специальных кнопок в Андроид)
Быстрые функции кнопок на Андроид-телефоне
Kosten
Вторник, 17 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Думаю вы много раз встречали, что некоторые на своем смартфоне делают 2 клика по кнопки включение или громкости, и у них начинает гореть фонарик или сразу автоматически происходит запись. И они не лезли в меню или другие функции, где нужно включать. А все из за функции быстрых кнопок, которые предусмотрены на Андроид телефонах. Но точно могу сказать, что на Редми у меня они есть, и я сделать второй скрин, где если не удобно тремя пальцами проводить, то вывел на кнопку Назад, что продержав ее 3 секунды или менее, делается скриншот.

Вы можете сделать быстрое включения функций

А чтоб понимали, где и на каких функциях все это работает, то при создание вам изначально весь функционал будет представлен. Вам его только остается разместить по кнопкам. В данном видео автор вывел на фонарик, где делает 2 клика на кнопки отключение, что намного удобнее, чем пробуждать телефон, а потом включать. И теперь вы можете все также сделать, только уже на свои функции. Как все делать, то в самом видео показано, где нам нужно пройти функционал кнопок и там выстраивать включение и отключение на заданных кнпках.

Как изменить настройки функции кнопок на Андроид-телефоне

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Быстрые функции кнопок на Андроид-телефоне (Настроить быстрое включение специальных кнопок в Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: