• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Почистить Android-телефон от лишнего мусора (Как почистить смартфон от кэш мусора с Total Commander)
Почистить Android-телефон от лишнего мусора
Kosten
Пятница, 13 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не секрет, что если вы активно пользуетесь смартфоном, то он быстро прибавляет вес, и потом многие удивляются, что не чего не скачивали, а вес прибавился на несколько гигабайт. Здесь вы можете воспользоватся программой по умолчанию, но она от силы найдет только верха, а нам нужно все под корень почистить мусор, и при этом, чтоб вы не чего лишнего не захватили.

И для этого есть приложение Total Commander и здесь сразу подчеркиваю, что это не реклама, и данное приложение можно скачать с Google Play или здесь на странице, где я скачал, на этот момент самая новая версия, хотя я на старой работаю, и она также выгребает по цифрам мусору.

Как она работает, то полное описание данного приложение вы можете посмотреть видео уроке, где все очень понятно описано автором. Также ранее в данной статье писал о таком способе чистки, где мы ищем по ключевым словам.

Если нужно почистить весь мусор кэша, то пишем cach и запускаем поиск, и вы удивитесь он того, сколько разного не нужного кэша найдется, хотя вы самыми крутыми приложениями чистили. Далее для тех, кто заходит на сайты, или плотно смотрит видео, то запускаем exo в поиск, и она найдет все изображение, которые смартфон автоматически снимает спри просмотре на плеере.



Вообщем 2 основных ключевых слова по поиску:

cach
exo


Total Commander - как удалить весь мусор с телефона


На этом еще статья не закончена!

Как все работает, это видео мануале, и не забываем зайти в статью рабочие способы очистки телефона, что будет не лишним, где ранее описывал за эту очистку, там еще найдете ключевые слова, что применяются в поиске мусора.

Скачать Total Commander 3.40
Прикрепления: 3758529.png (3.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Почистить Android-телефон от лишнего мусора (Как почистить смартфон от кэш мусора с Total Commander)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: