• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка экономии трафика с телефоне Android (Как включить экономия трафика для снижение заряда батареи)
Настройка экономии трафика с телефоне Android
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
В статье вы узнаете про закрытую настройку, под названием "Экономия трафика" - где она реально закрыта разработчиками. Но мы ее найдем и откроем, для этого нам нужно скачать Activity Launcher, где через это приложения мы зайдем в данную функцию. Сам подключил, и как 2 суток, где также у меня по времени включается экономия.

Если стандартно за сутки не трогая телефон уходило 6-7 процентов, то сейчас уходит 3-5% - это просто рассмотрел за 2 суток, возможно меньше. Но реально рабочая фишка, как экономия трафика. Звонки приходят, на счет CMC, то аналогично сразу появляется сообщение, вообщем пока не выявлено не чего, чтоб не работало корректно. Но решил включать только тогда, когда телефон не работает, точнее на ночь, где данная функция перекроет фоновые появления и другие не нужные инструменты.

Здесь изначально рекомендую посмотреть видео от автора, так как он данную настройку нашел и с ней работал. На счет комментариев, то основном положительные. А остальные, типа такого, я что телефон покупал, чтоб еще его настраивать. Если вы хотите реально сохранить заряд, то думаю вам данная тема будет интересна.

Как зайти на экономию трафика в телефоне Андроид


На этом все! На счет включать или нет, решать только вам.

Скачать Activity Launcher
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка экономии трафика с телефоне Android (Как включить экономия трафика для снижение заряда батареи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: