• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сохранить заряд батареи на Android-телефоне (Эти настройки Андроид-телефона самые опасные для батареи)
Как сохранить заряд батареи на Android-телефоне
Kosten
Пятница, 06 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Из ходя из название, здесь рассмотрим самые не нужные, и даже опасные настройки, что находятся на любом телефоне от Андройд. А это самые расходные по своим функциям настройки, что на прямую влияют на ваш заряд аккумулятора на телефоне. Но главное в чем, здесь они будут вас контролировать, но главное за вас счет, а точнее вы еще за это будете расплачиваться вашим зарядом от батареи.

И здесь само собой возникает вопрос, а оно мне надо, безусловно нет, для этого вы здесь, где после просмотра видео мануала вы много узнаете про данные настройки, что разработчики прячут, и все почему то они включены по умолчанию.

Вам рекомендую просмотреть внимательно данное видео, и вы не пропустите не одной настройки, это просто самые отпетые настройки, что вам не чего по функциональности не приносят. Разве только отчеты, что вы делали, а это полный контроль, а значит батарея работает полные сутки, что вероятно вы утром встаете и видите, вы не чего не делали, а заряд куда то пропал.

Самые ненужные настройки батареи на Android


Вообще советую всем, и основном кто только приобрел смартфон, то это видео вам поможет изначально все настроить. Так вы сохраните батарею, и она намного больше по времени будет работать, но главное стане намного больше обычного держать заряд.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сохранить заряд батареи на Android-телефоне (Эти настройки Андроид-телефона самые опасные для батареи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: