• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отправить сообщение CMC без сим-карты с Android (Как можно отправить и получить СМС без SIM-карты на телефоне)
Отправить сообщение CMC без сим-карты с Android
Kosten
Пятница, 30 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
При отправке SMS вы безусловно пользуетесь мим картой, а если вам расскажу, что можно отправить сообщение, где в телефоне будет отсутствовать сим-карта, и это реальность. Кто то скажет, что это не возможно, ведь за сообщение вы платите деньги, но и здесь вы не каждому можете отправить, а только тем, кто будет авторизован под вашу отправку письма. И это реально, автор Ромашка это доказывает в своем видео, где все популярно расскажет, что как делать.

Для этого понадобиться 2 телефона, и один будет без сим карты, где с него и будем отправлять. Но чтоб все это произошло, то для начало давайте немного настроим передачу Смс на данном аппарате, так, чтоб оба аппарата были на одной волне. Смотрим видео, где изначально все показано по настройкам, а потом сама передача, где телефон не имея сим карту спокойно отправляет сообщения.

Как отправлять и получать SMS не имея SIM-карту на смартфоне


Как поняли, что вы можете выбрать родного человека, с кем ведете переписку или вообще с кем переписываетесь, и произвести для начало настройку, а потом бесплатно отправлять сообщения. Это только будет работать с данным человеком, если еще нужно, то также аналогично нужно сделать сканирование, как показано на видео, и добавить его к списку.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отправить сообщение CMC без сим-карты с Android (Как можно отправить и получить СМС без SIM-карты на телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: