• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Скрытые функции Play Market на телефоне Android (Скрытые настройки Play Market ограничивают любые приложения)
Скрытые функции Play Market на телефоне Android
Kosten
Понедельник, 26 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Не знаю почему называют их скрытыми настройками на Play Market, но они на прямую влияют на оптимизацию вашего телефона. Ведь вы теперь можете зайти в Play Market, а там уже по 2 переходам выйти на все приложение, что установлены на вашем телефоне. И уже сами решите, какие вам нужно закрыть, ведь все делается в пару кликов, а также, чтоб не выходили фоновый режим.

Таких приложений много, и большинство, как я к примеру сразу стал удалять, просто не зная, что можно их заморозить, и они не будут работать, а значить не выходить фоновый режим, и не разряжать батарею, и многое другое, что изначально им разрешили разработчики. Если решите удалять, то рекомендую программу ADB, где вы не просто удалите, а программа оставит у себя файл, для того, чтоб при подключение вам не искать, а просто взять из программы, а точнее восстановить.

В каком направление вам все эти функции помогут

[info]- Это как отключить или удалить ненужные стандартные приложения;

- Также вы можете ограничить работу приложений в фоновом режиме;

- И все правильно выставить по экономию заряда для каждого отдельного приложения:[/info]
И напоминаю, чтоб пройти в данные настройки, вам обязательно нужен светлый режим, если у кого темный, то вам просто не перекинет на данную страницу, где на время отключаем темный стиль на телефоне.

Как остановить приложение выходить фоновый режим на телефоне


И как уже сказал автор видео, у кого темная тема, то вы просто не перейдете по ссылке. Как только поставите на время светлую тему, чтоб перейти и поработать с приложениями, после опять поставите темный стиль.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Скрытые функции Play Market на телефоне Android (Скрытые настройки Play Market ограничивают любые приложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: