• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить прослушивание телефона Xiaomi (Отключает 3 функций прослушки на вашем телефоне Андроид)
Отключить прослушивание телефона Xiaomi
Kosten
Воскресенье, 25 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Это уже не первая, и что то подсказывает не крайняя статья, как избавиться от прослушки на телефоне. Здесь собраны самые такие ярые функции, которые точно идут под прослушивание данного пользователя. Их в наличие 3, это в категории языки, и также клавиатура, где не забываем, что там установлен микрофон. А как можно догадаться, если официально установили микрофон, то начинаются танцы с бубнами.

Но если уже не первый автор говорит про данные функции, то думаю нужно прислушиваться. Так как первые отключаются на раз, ведь они не спрятаны, но вы сами увидите, что там чуть не написано, что мы вас прослушиваем, и стоит галочка включенная. На счет третий, здесь видео ролик досматриваем до конца, чтоб все было понятно и не было вопросов.

Если вы расстраиваетесь про функционал. что где то полетит, то здесь не нужно этого делать, так как мы только отключаем, и вы сами можете прочесть, что будете отключать, но здесь вам решать.

Как отключить 3 варианта прослушку на телефоне Android


Что по мне, я вообще не представляю телефон без прослушки, это же такой аргумент, и всегда она будет обновлятся с обновлениями, и также в аналогичном варианте будут находить, чтоб от не избавиться, или просто отключить.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить прослушивание телефона Xiaomi (Отключает 3 функций прослушки на вашем телефоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: