• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Акция Joom на смартфон Xiaomi Redmi Note 11 (Смартфоны Xiaomi Redmi Note 11 в сети-магазине Джум по акции)
Акция Joom на смартфон Xiaomi Redmi Note 11
Kosten
Пятница, 23 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Нужно успевать, пока на Джум площадке проходит акция от Xiaomi, где ранее был всего представлен один оттенок цвета. Сам телефон идет на 6/128 ГБ, также скидка по промокоду на 5 процентов. Если брать купон в 5 процентов, то почти 800 рублей срежет. Но когда купите, будет платная доставка, около 200 рублей. А кто из России покупает, то еще заполняет анкету, где нужно прописать ИНН, ведь неизвестно, будет с 1 октября таможенный налог в 15 процентов.

Просмотрев по сети, также на AliExpress, то этот больше подошел. Просто там есть реальный отзыв, где можете прочесть, а самих отзывов очень много. Но и 2 цвета, это светлый в синем оттенке - как градиент, и синий, что добавили. Также здесь продает официальный представитель, что не мало важно.



Переходим на официального представителя: https://u.to/lgJPHA
Прикрепления: 4485652.jpg (101.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 23 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
На счет наложенного платежа, когда я телефон закидывал в корзину, то ниже цены была надпись, что то про налог, но сейчас скрин сделал, ее нет, вероятно по тому, что я заполнил квиток. Там не чего сложного нет, дополните отчество, и ИНН вписать.



Для этого в самом квитке будет ссылка, где переходим, и чтоб узнать свой ИНН, для тех кто не знает, то заполняем все. Как все прописали, как сказал немного, то нажимаем отправить, и через секунду на данном сайте у вас появиться свой ИНН, буквально за секунды, не какой почты. Просто по вашим данным проверят вас, и если вы гражданин России то сразу выдают.



Меня быстро нашли, хотя с ИНН не каких дел не имел, но он уже для меня готов был. 08a
Прикрепления: 0636751.jpg (59.7 Kb) · 0851589.png (12.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Сентября 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Важное заявление, разговаривая с официальным представителем от Xiaomi, он сказал.

[info]Пошлину оставили в размере 1000 евро, можете не опасаться налога, если стоимость смартфона не превышает эту сумму. [/info]
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Акция Joom на смартфон Xiaomi Redmi Note 11 (Смартфоны Xiaomi Redmi Note 11 в сети-магазине Джум по акции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: