• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Таможенные пошлины с 1 октября на Алиэкспресс (1 октября меняются таможенные пошлины на Джум и Алиэкспресс)
Таможенные пошлины с 1 октября на Алиэкспресс
Kosten
Воскресенье, 11 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если кто не знает, то с 1 октября меняется полностью политика на пошлины при прохождении таможни. Если сейчас до 1 долларов не платите пошлины, то с первого октября все измениться, а точнее понизиться сумма. Точной пока информации нет, кто говорить, что пошлину будут брать с товара, который стоит 200 баксов, где-то пишут, что с 500 долларов. Но как видим в любом случай сумма уменьшается, а значит, если ваш товар ранее проходил бесплатно, который не превышала 1 тысячи долларов, то в дальнейшем все измениться.

Если даже станет 400 долларов, то это будет для многих покупателей отличной новостью, которые могут купить на 499 баксов, но уже дорогие смартфоны или планшеты, с них будут брать пошлину, и вероятно уже по месту, то товар не отдадут. Также сама пошлина составляет 15% от заданной суммы, если превышает потолок, который на сей момент только предположительно говорят, это 200 - 5000 баксов.


Пока только одно известно, что пошлина составит 15% с товара, который по своей цене подходит, чтоб с него взяли пошлину. Но точно еще не известен потолок, сейчас до 1 октября он ровно 1 тыс американских рублей, но если 200 сделают, это засада. На Джуме даже некоторые дорогие смартфоны убрали, но чтоб людей не подставлять. До первого числа вы можете покупать по старой версии, но 1 числа ждут изменение.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Таможенные пошлины с 1 октября на Алиэкспресс (1 октября меняются таможенные пошлины на Джум и Алиэкспресс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: