• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Смартфон infinix NOTE 12 PRO 4G NFC (Купить смартфон infinix NOTE 12 PRO по низкой цене)
Смартфон infinix NOTE 12 PRO 4G NFC
Kosten
Среда, 20 Июля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Компания со своим брендом Infinix за небольшое время реально расширила свою цыпочку на смартфоны Note, где вашему вниманию новая модель. Смартфон, который представлен под названием Note 12 Pro 4G, который идет на базе свежего чипа MediaTek Helio, где получил модуль NFC, а также ёмкую АКБ и безусловно самую тренд технологию под виртуальную оперативную память, что на прямую идет для ускорение и быстродействие основной системы и приложений.

Можно только представить это какая цена будет у вас на родине, если здесь видим, что продажа производиться на 50% меньше от цены, так как происходит акция. Также сразу можно заметить отзывы, они просто отключены. Делается по 2 причинам, это очень много отзывов, или модель совершенно новая, которая не нуждается в отзывах.



Как можно заметить, что представлена 2 варианта, где только разнятся по цветовой гамме, а вот по по памяти, здесь все просто великолепно.



Теперь вам осталось перейти по ссылке на официальную страницу на Алиэкспресс, и там ознакомится подробнее в данными характеристикам.

Перейти для покупки и ознакомление на Али - https://u.to/nb89HA
Прикрепления: 8451402.jpg (44.1 Kb) · 8853484.png (4.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Смартфон infinix NOTE 12 PRO 4G NFC (Купить смартфон infinix NOTE 12 PRO по низкой цене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: