• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Июльская мини-распродажа на AliExpress (Летняя распродажа на сайте алиэкспресс до 23 июля)
Июльская мини-распродажа на AliExpress
Kosten
Понедельник, 18 Июля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Сейчас в эти минуту происходит мини распродажа в летнем режиме, которая продлиться до 23 июля. Так, что успеваем купить тот товар, который вам нужен, я к примеру не успел, посмотрев сколько еще, и на утро оставил, чтоб как можно лучше ознакомиться. На утро моему удивлению этого товара уже не было, как и многих других.

На этом сыграло снижение доллара и сами скидки, по которым мы реально соскучились. Но как заметил, только на актуальный товар поднимаю цену, к примеру наушники стоили 8 руб, так и цена не колыхнулась, их купил, уже пришли, сегодня за ценю на сколько времени они, если на неделю, то нормально.



Главная страница - https://u.to/B9c8HA

Страницы распродажи:

[info]- Все категории - https://u.to/Btc8HA
- Быстрая доставка - https://u.to/CNc8HA
- Выгодные предложения - https://u.to/A9c8HA
- Товары для дачи и пикника - https://u.to/Cdc8HA
- Полезные товары - https://u.to/Ctc8HA
- Товары для активного отдыха - https://u.to/BNc8HA
- Китайские бренды - https://u.to/Bdc8HA
- Новинки от Infinix - https://u.to/Atc8HA [/info]
Купонов и промокодов опять нет, но будем надеятся на хороший курс. Обновится курс доллара на али примерно в 11-12 по московскому времени.
Прикрепления: 8367047.jpg (21.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Июльская мини-распродажа на AliExpress (Летняя распродажа на сайте алиэкспресс до 23 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: