• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Доступ к бесплатной доставке и бонусам Ozon (Вы бесплатно приобретаете на 1 месяц все бонусы от ОЗОН)
Доступ к бесплатной доставке и бонусам Ozon
Kosten
Суббота, 11 Июня 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Тема такая, компания озон предоставляет Premium для покупателя, который идет в ознакомительных целях, а точнее на 1 месяц. Потом если вам понравится, то можете далее оплачивать, точно не скажу, где-то 130 - 140 руб за месяц. Сам подключался на премиум, но он мне не пошел, так как в мой район не идет доставка, а остальное мне все понравилось.

Это если акция или распродажа, у вас доступ на 1 день ранее от других, а также там совершенно другой подсчет по скидкам, вообщем плюшек хватает, что по мне, то только нужна была доставка, ее не оказалась. Так, что с начало узнайте, будет вам доставка, но остальные функций на официальном сайте, что можете по ссылке ниже ознакомиться.

Активация промокода, которые ниже представленные:



1. Первые плюшки при подписке:



2. И на десерт, что полагается, все при той-же подписки или после активации:



Уточнение по подписке:

Бесплатно (вместо 599р) получаем 2 месяца Premium-подписки на Ozon

1. Переходим в раздел активации промокодов;
2. Вводим промокод: PREMIUMS7 или PREMIUM7

Акция действует только для тех, у кого нет активной подписки.
Прикрепления: 8751048.png (31.3 Kb) · 4670545.png (73.9 Kb) · 9501174.png (54.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Доступ к бесплатной доставке и бонусам Ozon (Вы бесплатно приобретаете на 1 месяц все бонусы от ОЗОН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: