• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как реально можно заработать на Aliexpress (Чтобы начать зарабатывать на партнерке для АлиЭкспресс)
Как реально можно заработать на Aliexpress
Kosten
Четверг, 27 Января 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Просматривая видео, и здесь попалось этот ролик, что на Aliexpress люди зарабатывают, стоит только подключить партнерскую программу. А точнее вы выбираете самые актуальные товары, и через эту партнерку прописываете ее на своих социальных сетях или на сайте. Здесь видео ролике все подробно рассказано, где чтоб начать немного зарабатывать, то нужно нормально потрудится, и безусловно знать тренды товаров, которые в большинстве покупают.

По этому поводу в самом видео по этому поводу все подробно описано. Но главное, что все остаются в плюсах, вы получаете какие то заработанные деньги, а Aliexpress получает рекламу, а точнее те ссылки, которые вы будете размещать в сети. Некоторые специально делают обзоры на вещи, и ролик получает и ссылку под него ставит на ту вещь, что была в обзоре.

Если кто хочет много и сразу, то проходите мимо, тема явно не ваша.



Партнерская программа AliExpress ePN: https://epn.bz/ru/partners/ali/rules
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 12 Февраля 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не знаю как по видео, чисто по комментариям. Но сам заказывал, чтоб быстрее пришло, то для начало забейте что ищете, потом распродажа и Ускоренная доставка, которая обозначается PLUS. Дам даже без рассмотрение, что может длится по несколько дней, и возможно еще не отправят, здесь через пару часов уже отправляют.

По времени не знаю как доходит.

Так как один раз я заказал часы для работы, если сломаешь, то не жалко, вот они как раз были под PLUS и там остальное.

1. Часы пришли через Москву через неделю с чем-то, а остальное, что с часами было в одно время заказано, через месяц с несколькими днями! Там посылка шла через Монголию, короче пол шарика обошла!

PS - если заказывать железо, то лучше на ОЗОН, на днях заказал подарочный набор ножей из керамики, то через 2 дня оповестили, чтоб приходил и забрал.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как реально можно заработать на Aliexpress (Чтобы начать зарабатывать на партнерке для АлиЭкспресс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: